Редизайн сайта

Те, кто давно с нами, наверняка заметили внешние изменения сайта. Как обычно это бывает, когда у тебя есть свой сайт, периодически хочется его "освежить". Но это не единственная причина обновления дизайна сайта. 

Вторая причина это то, что сайт стал больше по количеству различных блоков и страниц, которых изначально в планах не было. И когда эти блоки/страницы добавлялись на сайт, это происходило очень хаотично и терялась общая стилистика сайта.

По этому я и решил обновить дизайн, продумать его более грамотно и придерживаться общей стилистики для всех элементов и страниц сайта. Я далеко не веб-дизайнер, но как по мне вышло не плохо.

Теперь на сайте будет еще блог, в котором я буду периодически что-то писать. Это будут не какие-то обучающие статьи, но возможно и такие тоже будут, но и так же буду писать новости, анонсы, какие-то свои мысли и делиться чем-то интересным с вами.

Опубликовано:

Войдите или зарегистрируйтесь для того чтобы оставлять комментарии

Alexander
Спасибо за такой блог, обязательно добавьте дату статей.
  • Дмитрий Валак
    Добавлю, спасибо
Ирина
Прекрасные изменения! Прошлая версия была суховата я бы сказала, сейчас сайт выглядит очень живой, контрастный и интересно его рассматривать!
  • Дмитрий Валак
    Спасибо
Wladimir
Было бы классно сделать урок по вашему сайту, разобрать его, что где использовалось. А так стало намного симпатичнее.
Александр
я тут почитал отзывы...а что, были курсы с наставником?)или это опция в каком то продвинутом курсе?)где купить?!))
Евгений
Я тут недавно, прошлого дизайна не видел, но этот дизайн хороший. А когда проходишь уроки ничего тебя не отвлекает.